Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования 

"Детско-юношеская

спортивная школа"

 

Педагогический состав

на 1 сентября 2015 года

ОСНОВНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

ФИО

Должность

Образование

1

Марченко Евгений Викторович

директор

Высшее.МИЭП, 2010г.

2

Середа

Оксана Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной (методической) работе

Высшее, Новокузнецкий гос. пед. институт, 2001, Физическая культура; педагог по физической культуре и спорту

3

Максимов

Владимир

Александрович

тренер-преподаватель отделения "Хоккей"

Высшее, Томский гос.

пед. университет, 2007,

Физическая культура и спорт; 

4

Грушихин Евгений Геннадьевич

тренер-преподаватель отделения "Хоккей"

Среднее специальное, ФГОУСПО, Прокопьевский техникум физической культуры, 2011, Физическая культура, педагог по физической культуре и спорту

5

Михалев Иван Геннадьевич

тренер-преподаватель отделения "Хоккей"

Среднее специальное,

ФГОУ СПО Прокопьевский горно-технический колледж

им. В.П. Романова,

1998 г, Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей, техник-механик; ФГОУСПО, Прокопьевский техникум физической культуры, 4 курс

6

Дьяков Василий Васильевич

тренер-преподаватель отделения "Хоккей"

Высшее, Новокузнецкий гос.

пед. институт, 1988,

физическое воспитание;

учитель физической культуры

7

Исаченко Артем Александрович

инструктор по физической культуре 

Среднее специальное, ФГОУСПО, Прокопьевский техникум физической культуры, 1998, Физическая культура, педагог по физической культуре и спорту

8

Чикуров Иван Михайлович

тренер-преподаватель отделения "Бокс"

Среднее специальное, ФГОУСПО Прокопьевский техникум физической культуры

9

Заречнева Алена Витальевна

тренер-преподаватель отделения волейбол

Среднее специальное, ФГОУСПО Прокопьевский техникум физической культуры

10    

 

11 Зятикова Вера Васильевна тренер-преподаватель отделения лыжные гонки

высшее,

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

12 Зятикова Наталья Васильевна тренер-преподаватель отделения лыжные гонки

высшее,

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

13 Пескова Надежда Валентиновна инструктор-методист среднее-специальное

 

 

 

 

ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ (СОВМЕСТИТЕЛИ)

ФИО

Должность

Образование

1

Трушкин Игорь Валерьевич

тренер-преподаватель (совместитель) отделения

"Борьба вольная"

Высшее, Кыргызский гос. институт физической культуры, 1993,

г.Бишкек, Физическая культура,

Преподаватель физической культуры - тренер по борьбе

2

Новиков Владимир Валерьевич

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Волейбол"

Высшее, Сибирская гос. академия

физической культуры,

2002, г.Кемерово;

Физическая культура и спорт;

Специалист по физической культуре и спорту

3

Христофорова Светлана Анатольевна

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Легкая атлетика"

Среднее специальное, Киселевское пед.

училище,

19 г, физическая культура; учитель физической культуры

 

4

Белясник Татьяна Леонидовна

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Волейбол"

Среднее специальное, Киселевское пед.

училище,

1983 г, физическая культура; учитель физической культуры

5

Сабакин Игорь Анатольевич

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Волейбол""

Среднее специальное, Киселевское пед. училище,

1989 г, физическая культура; учитель физической культуры

6

Башаева Татьяна Степановна

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Волейбол"

Высшее, НГПИ, 1990, учитель математики; ФГОУСПО

Прокопьевский техникум физической культуры, 2009,

Физическая культура,

Педагог по физической культуре

7

Хлыстов Владимир Васильевич

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Волейбол"

Высшее

8

Шарабарин Александр Сергеевич

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Хоккей"

Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1995, Физическая культура;

Учитель физической культуры

9

Соломонов Анатолий Николаевич

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Волейбол"

Высшее, Новосибирский Сельскохозяйственный Институт, 1979, инженер-механик сельского хозяйства;

ФГОУСПО

Прокопьевский техникум физической культуры, 2010,

Физическая культура,

Педагог по физической культуре

10

Лутай Алексей Вячеславович

тренер-преподаватель (совместитель) отделения "Самбо"

Среднее специальное,

Ленинск-Кузнецкое среднее специальное училище Олимпийского резерва, 1992, Физическая культура, тренер по спорту

11 Захаренко Николай Валентинович тренер-преподаватель (совместитель) отделение борьба

ФГОУСПО

Прокопьевский техникум физической культуры, 2014г,

Физическая культура,

Педагог по физической культуре и спорту

 

    12    Чуринов Павел  Евгеньевич тренер-преподаватель(сомсеститель) отделения волейбол

            

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Загрузка изображения...
 
Загрузка изображения...